GALERIA DE VEREADORES

13ªLegislatura: (2013 - 2016)

 

 

CLAUDEMIR JOSÉ MARQUES

 

CLAUDINES LUIZ GUEDES

Assumiu em 19/03/2013

Faleceu em 12/12/2016

 

 

FERNANDA COGA PINHEIRO

 

GIANCARLO FELIPE DA SILVA

Perdeu o mandato eletivo em 31/05/2016

 

IVONILCE ANTONIA DA SILVA SOARES

 

JOSÉ EDUARDO RIBEIRO

 

JOSÉ LOURENÇO DE SOUSA

 

MARIA APARECIDA DA SILVA SIRIANI

Assumiu em 07/06/2016

 

MANOEL AUGUSTO LEITE

 

RENAN FUDALLI MARTINS

 

VINICIUS KABATA

Renunciou em 14/03/2013